Конкурс на лучший рассказ о путешествии! Участвуйте! |
Надоел сезон слякоти, мокрого снега и зимней прохлады, не спешащей уходить в запас?:) Конечно, хочется весны, цветения, ароматов, свежести, тепла... Многие впадают в депрессию, пытаясь выждать в себе этот период перехода зимы к весне. Чтобы было веселее ждать, предлагаю провести время не в одиночестве и заточении души в плен грусти, а с пользой и активом! Для этого улыбнитесь и подумайте о своем достижении, о увлекательном путешествии, изменившем вашу жизнь, о тех моментах, когда вы узнали, познали, осознали, увидели! Участвуйте в интереснейшем конкурсе на сайте LifeSteps.Ru, написав рассказ о своем путешествии, и выиграйте приз - цифровую фотокамеру Sony DSC-W380, предоставляемую спонсором этого конкурса - магазином IPK-shop.ru.
Участвовать в конкурсе может каждый, кому есть чем поделиться, я имею в виду историей о поездке. Пройдите регистрацию и напишите правдивый и креативный рассказ о вашем достижении. Рассказ необходимо написать, предварительно посетив рубрику "Путешествия". Возможно, именно те яркие события, пережитые вами в период путешествия, стали главными и незабываемым картинами, наполнившими смыслом все последующие мгновения?! Возможно, вы стали свидетелем катаклизма, извержения вулкана, торнадо, или спустились в таинственные пещеры и нашли клад? Ваша мечта сбылась и вы познакомились с творческими людьми, с любимым человеком, преодолели свои страхи и нашли новый вид ящериц?:)
Требования для участия в конкурсе чрезвычайно просты, но следует придерживаться нескольких важных пунктов: история о путешествии должна быть реальной, а не придуманной, а также необычной и отличающейся от простой запланированной поездки. Именно оригинальность и ценность ваших слов, советов, рекомендаций, и будет учитываться жюри в ходе присуждения премии победителю! Подкрепляйте рассказ фотками и видео, публикуйте, ждите голосования пользователей и решения жюри!
Конкурс проводится с 14 марта 2011 года по 15 мая 2011 года.
Рубрики: | разные интересности/Путешествия разные интересности/Улыбнитесь Полезные ссылочки от Белоснежки |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |